УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У нас есть сверхзадача на Евровидении — KAZKA

16,1 т.
У нас есть сверхзадача на Евровидении — KAZKA

Песенный конкурс Евровидение — это возможность заявить об Украине на весь мир. Для молодой группы KAZKA это закономерный шаг, который значительно приблизит музыкантов к общей большой цели.

17 января украинские хитмейкеры, авторы нашумевшего хита "Плакала" пообщались с журналистами канала СТБ, рассказав, почему решили снова пойти на Нацотбор, как проходят подготовки и какие чувства испытывают участники группы за три недели до старта отборочного этапа. OBOZREVATEL приводит главные цитаты.

У нас есть сверхзадача на Евровидении — KAZKA

О решении идти на Нацотбор

"Для себя мы определили одну сверхзадачу: презентация украинской культуры миру. Пусть это звучит громко, но разве не такими должны быть цели? Евровидение — это возможность во весь голос заявить об Украине! Поэтому и вполне закономерный шаг, который сделает нас немного ближе к реализации нашей цели".

Об эмоциях

"Волнение? Конечно! Мандраж? Безусловно! Ответственность? Еще бы! Но все это ничего в сравнении с теми уверенностью, желанием и усердием, которые нас ведут вперед! У команды KAZKA пока господствует настоящий боевой дух и желание показать свой лучший результат".

Читайте: KAZKA vs. TAYANNA: каким будет главное противостояние Нацотбора на Евровидение-2019

Как будет выглядеть номер KAZKA на Нацотборе

"Видно, вы не очень любите сюрпризы, да? Но пусть этот станет для вас приятной неожиданностью. Скажем только, что мы готовимся постоянно и ответственно. Это для нас не очередное выступление, а настоящий шаг к осуществлению великой мечты".

Напомним, что для группы KAZKA это не будет первый Национальный отбор. В прошлом году коллектив уже попытал счастья с песней "Дива", однако не набрала достаточное количество голосов для прохождения в финал.

Читайте также на OBOZREVATEL детальный разбор 16 претендентов на участие в Евровидении-2019 от Украины в первой и второй частях большого материала.