УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Так себя обколола'': певица-подруга Януковича рассказала, как потеряла голос

20,1 т.
Таисия Повалий

Известная певица, соратница бывшего президента Украины Виктора Януковича Таисия Повалий рассказала, как потеряла голос.

Скандальная артистка отметила, что давно питает любовь к уколам ботокса, и в один момент, когда сделала слишком много инъекций в лицо и шею, у нее исчез голос. Об этом она рассказала в интервью российскому изданию "Собеседник".

По словам Таисии, сейчас она по-прежнему делает "уколы красоты", но теперь только с целью подтянуть мышцы лица, так как у нее уже есть печальный опыт.

"Годы идут, хочется, чтобы морщин было поменьше. В какой-то момент стала прибегать к уколам ботокса, чтобы выглядеть моложе. Это правда, но надо знать меру. Я в какой-то момент себя так обколола, что потянула все мышцы. Не могла взять высокие ноты, так как замерли мышцы шеи", – поделилась Повалий, добавив, что тогда очень намучилась с последствиями уколов.

Читайте: ''Что за пьяные танцы?'' Повалий высмеяли за неадекватное поведение на скандальном "Интере"

В связи с осложнениями после инъекций, артистка была вынуждена отменить концерты, потому что она не могла петь. Сейчас же Повалий избавилась от последствий и даже объявила о том, что в скором времени планирует дать большой концерт в Кремле (подруга Януковича выступит в РФ 5 ноября).

"Будут и полюбившиеся хиты, и совершенно новые песни. Думаю, моим поклонникам понравится. Мы давно начали подготовку: остались небольшие детали", – подытожила певица.

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно Таисия Повалий озадачила своих подписчиков внешним видом. Артистка опубликовала снимок из аэропорта на своей страничке в Instagram. На нем она крупным планом показала свое лицо, которое обильно "переколола" инъекциями ботокса.