УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Шрамы на груди?'' Лобода заинтересовала сеть новым откровенным видео

19,8 т.
Светлана Лобода

Эпатажная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно выступает в России, обнародовала откровенное видео в соцсети, которое привело в недоумение ее поклонников.

Так, в ролике артистка предстала в откровенном наряде с глубоким декольте. Некоторые фолловеры заприметили на груди Лободы шрамы, которые, вероятно, могли остаться после пластической операции, хотя Светлана всячески отрицает факт хирургического вмешательства в свою внешность. Видео опубликовано в Instagram-аккаунте звезды (чтобы посмотреть, проскрольте новость до конца).

Однако, присмотревшись более внимательно к кадрам, можно увидеть, что "шрамы" на груди Лободы - всего лишь визуальный эффект, который создается из-за складок тонкой ткани, из которой сшита верхняя часть костюма Лободы.

Светлана Лобода

Читайте: ''Взгляд раненой'': Лобода заинтриговала фанов личным признанием

"Что это за шрамы? Вы пластику делали, или это Тилль (Линдеманн, вокалист группы Rammstein, который якобы является отцом младшей дочки Лободы - Ред.) так постарался", - иронично спросили звезду фанаты.

"Какие шрамы? Что вы выдумали?" - возмутились другие фолловеры.

''Шрамы на груди?'' Лобода заинтересовала сеть новым откровенным видео
''Шрамы на груди?'' Лобода заинтересовала сеть новым откровенным видео

Остальные же просто похвалили Светлану за соблазнительный ролик, оставив в комментариях десятки сообщений с комплиментами.

Как ранее писал OBOZREVATEL, Светлана Лобода рассказала о том, куда тратит свои гонорары. Звезда утверждает, что все, что она зарабатывает, вкладывается в творчество и в этом смысле она не знает границ.