УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самый популярный певец Средней Азии зажег в Киеве

10,2 т.
JONIBEK

Самый популярный певец Средней Азии JONIBEK с аншлагом выступил в Киеве.

JONIBEK выступил на сцене с командой украинских музыкантов, которых он уже пригласил играть с ним в мировом туре 2018 года. В команде артиста известные музыканты: художественный руководитель и вокал – Марина Одольская, перкуссия – Орхан Агабейли, гитарист – Дима Бабий, звукорежиссер проекта – Евгений Иванов.

Концерт JONIBEK в Киеве

Певец начал программу с украинских песен, некоторые из них уже успели стать хитами. Как уважение зрителям и Украине, JONIBEK сознательно выбрал в свой репертуар две песни на стихи Ивана Франко и Тараса Шевченко.

Концерт JONIBEK в Киеве

"Хочу сказать большое спасибо украинским зрителям и моим давним поклонникам! Презентация концертной программы "Диво" - это новый этап в моей творческой биографии. Украина – новая и уже горячо любимая мною страна. Я пел во многих странах и на многих континентах, и чувствую, как тепло зрители принимают мое творчество", - поделился впечатлениями о концерте JONIBEK.

Концерт JONIBEK в Киеве

Читайте: "Много значит для меня": известный британский певец снял трогательный клип в Киеве

Весь концерт проходил с видеоинсталяциями. На большом экране можно было увидеть клипы артиста, а также кадры с гастролей по миру, и теплый прием зрителями. В программе прозвучали песни на украинском, русском, таджикском, фарси, узбекском языках.

Концерт JONIBEK в Киеве

В финале концерта на сцене появился отец певца, легенда, народный артист СССР - Джурабек Муродов.Отец и сын исполнили совместную песню "Зулайхо" (имя девушки. - Ред).

Концерт азиатского певца не оставили без внимания и представители украинского шоу-бизнеса. Среди гостей в зале были: участник группы "Авиатор" Игорь Воевудский, режиссер Виктор Скуратовский, автор и композитор Александр Яшин, ведущая и телепродюсер Мария Орлова, продюсер Влад Багинский, комики Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, Орест группа "DZIDZIO", продюсер Яна Прядко, телеведущий Тимур Мирошниченко и др.

Концерт JONIBEK в Киеве

Как сообщал "Обозреватель", ранее украинский певец сделал откровенное признание о личной жизни.