УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Первый позвонил Киркоров'': Лолита вспомнила, как попала из-за Крыма

27,5 т.
''Первый позвонил Киркоров'': Лолита вспомнила, как попала из-за Крыма

Российская певица Лолита Милявская рассказала, как могла лишиться работы из интервью, в котором назвала аннексированный Россией Крым - Украиной.

Как отметила Милявская в беседе с журналисткой Ириной Шихман для YouTube-проекта "А поговорить?", СМИ неверно интерпретировали ее слова, из-за чего в России журналисты собрались организовать ей травлю (видео смотрите ниже).

''Первый позвонил Киркоров'': Лолита вспомнила, как попала из-за Крыма

"Вспоминая свое детство и реальную тоску по родине, сказала, что в моем сердце это (Крым - Ред.) Украина. Это был ужасный день в моей жизни. Это был выходной", - вспомнила Лолита.

"В 9 утра первый позвонил Филипп Киркоров: "Что у тебя произошло? Чем тебе помочь? Посмотри интернет". Далее мне позвонила куча коллег по шоу-бизнесу, которые сказали: "Нам звонят журналисты и просят негативный комментарий. Просят организовать травлю", - продолжила она.

Читайте: ''Мне все равно, грекам отдайте'': Лолита сделала очередное заявление о Крыме

По словам Лолиты, в таких ситуациях есть страх того, что "прилетит сверху" и запретят работать.

"Я в тот момент тоже подумала, что я сейчас нарвусь и мне запретят работать. Правительству России наплевать, не правительство запрещает, а очень низкий слой людей, которые лижут задницу и выслуживаются. Вот они как раз самые активные", - вспомнила Лолита.

Читайте также на OBOZREVATEL, как Лолита Милявская возмутила поклонников в сети матерной речью об украинке Светлане Лободе. Милявская поделилась отзывом о концерте коллеги, где использовала преимущественно нецензурные слова.