УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сваты-6" в Украине: смотреть все серии онлайн

204,5 т.
Сериал 'Сваты'

В понедельник, 1 июля, на украинском телеканале 1+1 стартовал показ шестого сезона скандального сериала "Сваты" производства студии "Квартал 95" (ООО "Кварталкино").

Первая серия была показана в 20:45 по киевскому времени. Эпизоды выходят ежедневно в эфире телеканала. OBOZREVATEL предлагает узнать, где смотреть онлайн все серии "Сватов" (видео смотрите в конце новости).

Шестой сезон сериала "Сваты", помимо эфиров телеканала также доступен на официальном сайте 1+1, а также на канале в YouTube.

"Сваты-6" в Украине: смотреть все серии онлайн

"Сваты" – известный юмористический сериал телеканала 1+1, его главными героями являются 2 семьи: Будько и Ковалевы. Они кардинально разные: чета Будько – сельские провинциалы, Ковалевы – городские интеллигенты. Судьба сводит их вместе, когда их дети, которые поженились без их согласия, оставляют им на попечение дочку Женю. Каждая семья, конечно же, борется за ее внимание, желая приобщить к своему пониманию мира. А оно у семей заметно отличается.

О чем первая серия шестого сезона "Сватов"

Сюжет шестого сезона сериала "Сваты" построен на событиях спустя 8 лет после знакомства семей Будько и Ковалевых. За этот период в жизни сватов многое изменилось. Внучка Женя выросла и перестала быть готом – теперь ее интересуют парни. Но почему-то они почти не обращают на Женю внимания, из-за чего она плачет в подушку по ночам.

Читайте: Под Киевом сгорел дом, где снимался сериал "Сваты": появились фото

В самом начале сезона Иван Будько (персонаж скандального актера Федора Добронравова) решает заняться цветочным бизнесом. При этом в свою авантюру он втягивает всех своих родственников.

Смотреть "Сваты" 1 серия онлайн:

О чем вторая серия шестого сезона "Сватов"

Женя и близнецы переезжают к бабушкам и дедушкам. Новая школа, новые друзья и новые конфликты с одноклассниками. Никита и Вика борются с двойными стандартами взрослых. Женя учит разговорному английскому учительницу. А в это время Сан Саныч Беркович становится жертвой собственного первоапрельского розыгрыша.

Смотреть "Сваты" 2 серия онлайн:

О чем будет третья серия шестого сезона "Сватов"

Наступил май. Пришло время семье Будько сажать картошку и… "собирать урожай войны": Иван Будько обнаруживает на своем огороде мину. Женя и Катя встречают англичанина Джека и вместе с ним доставляют недошедшее письмо времен Второй мировой войны адресату. Иван и сваты проводят воспитательно-патриотические занятия с внуками.

Смотреть "Сваты" 3 серия онлайн:

Читайте: Под Киевом сгорел дом, где снимался сериал "Сваты": появились фото

Отметим, что 3 июля вокруг "Сватов" разгорелся новый скандал. В сериале увидели российскую государственную символику, а среди героев ленты есть работники правоохранительных органов РФ, что запрещено законом Украины. Кроме того, там демонстрировали изображение президента РФ Владимира Путина.

После этого ряд общественных организаций обратились в Государственное агентство по вопросам кино с просьбой аннулировать прокатное удостоверение

"Сваты": смотреть все серии онлайн:

Напомним, 27 марта 2019 года Окружной административный суд города Киева удовлетворил иск ООО "ТРК "Студия 1+1" и ООО "Киноквартал", назвав противоправными действия Госкино, Минкульта и СБУ относительно запрета показа сериала "Сваты". Этим самым он фактически разрешил транслировать сериал на украинских телеканалах.

Как ранее писал OBOZREVATEL:

  • В ноябре 2017 Минкульт Украины внес фильмы и сериалы с участием Федора Добронравова (в "Сватах" он исполняет одну из главных ролей. – Ред.) в "черный список", СБУ запретила актеру въезд в Украину сроком на три года.