УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Собрал волосы в хвост и стал принцем: Олег Винник удивил новыми образами

16,5 т.
Собрал волосы в хвост и стал принцем: Олег Винник удивил новыми образами

Певец Олег Винник порадовала поклонников новым видео на уже известную, но немного забытую самим музыкантом композицию "Дай мені помріяти".

Как сообщает OBOZREVATEL, трек из третьего авторского альбома "Роксолана" был написан Винником 6 лет назад, но с тех пор певец ни разу не исполнял его со сцены.

Новая работа Олега Винника – это коллаборация с создателями анимационного фильма "Зачарований принц", в украинском дубляже которого артист озвучил главного героя.

"Когда от создателей анимации поступило предложение записать саундтрек, а также снять на него клип, я отправил им на выбор несколько песен. И был приятно удивлен ответом следующего содержания: "Такое ощущение, что композицию "Дай мені помріяти" вы написали специально для данного мультфильма". Я никогда не строил планы и не ставил ставки на этот трек, но в процессе съемок совершенно иначе на него посмотрел", - отмечает музыкант.

Читайте: "Шедеврально!" Хит Олега Винника перепели на мотивы семи стран

В клипе Олег Винник предстает в двух образах: собственно, олицетворяет роль принца, которого озвучил в анимации, а также появляется в амплуа рок-музыканта.

Семейная анимация "Зачарований принц" выйдет на украинские экраны 24 мая.

Ранее OBOZREVATEL сообщил, что Олег Винник раскрыл секреты концертной программы. В нынешнем году сет-лист исполнителя насчитывает порядка 28 композиций.