УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Не надо!'' MARUV пожаловалась на поведение поклонников

23,0 т.
''Не надо!'' MARUV пожаловалась на поведение поклонников

Украинская певица MARUV (Анна Корсун), победительница Национального отбора на Евровидение-2019 пожаловалась на поведение поклонников.

В личных Instagram-сториз исполнительница опубликовала короткое видео, в котором обратилась к фанам с просьбой не "фотографировать ее из-за угла".

''Не надо!'' MARUV пожаловалась на поведение поклонников

"Дорогие мои поклонники и просто те, кто узнает меня на улице. Пожалуйста, не нужно фоткать меня из-за угла! Если вы хотите сфоткаться, просто подойдите и попросите, я сфоткаюсь", - подчеркнула она.

Читайте: ''Все стали заложниками овцы'': Кондратюк гневно прокомментировал скандал с MARUV

Напомним, победив в Национальном отборе на Евровидение-2019, MARUV отказалась представлять Украину на конкурсе в Израиле. После переговоров с организатором - Национальной общественной телерадиокомпанией Украины - артистка пожаловалась на "кабальные" условия контракта.

Позже в НОТУ прокомментировали пункты договора, которые назвали "не такими уж и страшными", как об этом рассказала в соцсетях MARUV.

Как писал позже OBOZREVATEL, не найдя замену MARUV, Украина была вынуждена отказаться от участия в Евровидении-2019. Примечательно, что Украина может пропустить и Евровидение-2020, подробнее об этом читайте по ссылке.