УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Мы оба были свободны'': финалист ''Танців з зірками'' рассказал о романе на паркете

17,9 т.
''Мы оба были свободны'': финалист ''Танців з зірками'' рассказал о романе на паркете

Финалист шоу "Танці з зірками" Женя Кот, партнер певиц Нади Дорофеевой и Мишель Андраде, честно рассказал о романах на паркете.

В интервью порталу "Вести" танцор признался, что у него был роман после участия в проекте "Танцуют все", что неоднократно испытывал чувства к партнершам, однако все это осталось в прошлом.

Женя Кот и Надя Дорофеева

"У меня был роман после шоу "Танцуют все. Возвращение героев". Я тогда стал победителем вместе с Мариам Туркменбаевой. И между нами вспыхнула искра, мы оба были свободны, и это все закрутилось на три с половиной года. Мы были вместе долго, путешествовали, снимали жилье, пережили несколько переездов, даже животных совместных заводили. Ругались, мирились… Но в итоге все пришло к тому, что мы разошлись. И сейчас живем каждый своей жизнью", - рассказал Кот.

Читайте: ''Танці з зірками-2019'': стали известны предпочтения украинцев в следующем сезоне

Чувства к партнершам танцор также испытывал, но тогда, как отметил он сам, его сердце было свободным.

"Чувства к партнершам… Вы знаете, да, было несколько раз. Но я на тот момент был еще свободен. А сейчас мое сердце занято моей женой. Она моя спутница, мой ангел-хранитель, моя муза и вдохновитель. Поэтому речи даже не может идти о том, что меня увлечет кто-то другой", - уверенно добавил он.

Как сообщал OBOZREVATEL, пятый сезон "Танців з зірками" закончился победой комика Игоря Ласточкина и его партнерши Илоны Гвоздевой, и это вызвало в сети споры. Второе место в этом году досталось скандальной телеведущей Лесе Никитюк, третье – известному "холостяку" Иракли Макацарии, что также стало поводом множественных дискуссий.