УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Могу себе позволить все!" Стало известно, сколько зарабатывает Киркоров

61,6 т.
Филипп Киркоров

В СМИ обнародовали сумму доходов знаменитого российского певца Филиппа Киркорова за последний год.

Так, согласно данным издания Forbes, сумма гонораров 51-летнего поп-короля с начала 2018 года составила 596 миллионов рублей. При чем, большую часть прибыли Филиппу приносят не концерты а корпоративные выступления, пишет "СтарХит".

Также немалые деньги, помимо концертов и корпоративов, Киркорову приносят и другие направления деятельности, в частности, артист снимается в кино, содержит собственный бизнес и участвует в телевизионных проектах. За эпизодические роли в российских фильмах и сериалов Филипп получал порядка миллиона рублей.

Киркоров давно пробует себя в качестве бизнесмена. У него есть караоке-клуб премиум-класса в Москве под названием "Филармония", а также компания по организации детских праздников. Эти проекты приносят ему в среднем шесть миллионов рублей в год.

Читайте: "Пугачева бесится от ревности": Киркоров похвастался новой эффектной "музой"

Ко всему прочему, Филипп активно занимается гастрольной деятельностью. Один концерт певца стоит примерно полтора миллиона рублей. В месяц у поп-короля выходит 10-20 выступлений.

Стоит отметить, что после того, как певец сдружился с артисткой Ольгой Бузовой и другими молодыми исполнителями, он стал более востребованным. Гонорары за его выступления заметно выросли: за корпоратив он получает в среднем пять миллионов рублей. Примерно в такую же сумму обходится участие поп-короля в телевизионных проектах.

Отметим, кроме того, что Киркоров имеет впечатляющие доходы, он также является и настоящим транжирой и часто заявляет, что совершенно не привык экономить на себе и "может позволить все, что пожелает".

Основные статьи его расходов - содержание элитной недвижимости, покупка брендовой одежды и отдых на премиум-курортах.

Как сообщал OBOZREVATEL, эстрадный певец Филипп Киркоров засветился с концертами в оккупированном РФ Крыму, чем спровоцировал пользователей сети на критику.