УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гарик Мартиросян боится самолетов

6,3 т.
Гарик Мартиросян боится самолетов

На прошлой неделе украинскую столицу с тайным визитом посетил известный шоумен, резидент российского «Камеди клаба» Гарик Мартиросян (36 лет). Как выяснилось, «камедийщик» приехал на выступление своих украинских коллег.

В Киев Гарик прибыл на поезде, так как панически боится летать на самолетах. У Мартиросяна с недавних пор аэрофобия. Сразу с вокзала шоумен отправился в столичный клуб «Арена», чтобы как следует подкрепиться с дороги. Но приехав туда, есть передумал - заказал лишь крепкий кофе. Кстати, сидел Гарик не один - компанию ему составил друг Арен Вирадан.

В разговоре мужчины много курили, но алкогольные напитки не заказывали.

После длительной беседы российский гость отправился смотреть шоу. В джинсах, пиджаке и ярком красном шарфе знойный армянский красавец сразу обратил на себя внимание противоположного пола. Девушки резко кинулись фотографироваться со своим любимцем, который не отказывал, а «удовлетворив» всех, присел за столик около сцены и заказал официанту пиво. В итоге он остался доволен шоу. А больше всего - девушкой Катей из украинского состава.

- В российском «Камеди» девушек пока нет, - рассказал Гарик. - Но сегодня мне очень понравилась Катюша в украинском варианте, ведь она первая женщина за всю историю этого проекта.

По завершении шоу Гарик уходить не стал, а, напротив, подсел к Андрею Молочному. Как выяснилось, они дружат.

- Гарика Мартиросяна я знаю очень давно, мы из одной КВН-овской тусовки, - поведал «БЛИКу» Молочный. - Ближе мы познакомились в 2006 году, когда «Камеди» появился в Украине. Я очень уважаю его в первую очередь как личность, творческого человека и отличного организатора.

В общем, в «Арене» Гарик пробыл буквально около часа после представления. Кстати, изначально Гарик собирался ехать обратно в Москву, но, почувствовав усталость, решил переночевать в Киеве. Выбрал гостиницу «Рэдиссон», в которой останавливался в прошлый раз. И как сообщил нам администратор отеля, шоумен снял «люкс». А рано утром на следующий день он уехал в Москву. И снова же на поезде!