УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Французский певец удивил песней на украинском для Нацотбора на "Евровидение"

57,8 т.
Французский певец удивил песней на украинском для Нацотбора на 'Евровидение'

Франко-украинский певец Поль Манондиз, родом из Брюсселя (Бельгия), который ранее уже удивлял украинцев песнями на украинском языке, представил в сети новый трек "Про що мовчить твоє серце". C ним исполнитель намерен побороться за право представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2019" в Израиле.

Национальный отбор на главный песенный конкурс в Европе пройдет в Украине в феврале, а тем временем на официальном канале певца пользователи сети слушают и обсуждают его новую песню (принимайте участие в голосовании ниже).

"У каждого из нас есть сердце. Оно бьется и человек живет. Оно слушает, любит, молчит, трепещет. Почувствуй, что у тебя внутри. Послушай свое сердце. Оно хочет говорить с тобой. Слушай, что оно тебе говорит. Сердце никогда не обманет тебя", - прокомментировал свою композицию Манондиз.

Читайте: Назван победитель детского ''Евровидения-2018'': что о ней известно

За несколько дней с момента публикации песня певца собрала без малого 40 тыс. прослушиваний. В комментариях пользователи сети поблагодарили исполнителя за любовь к украинскому языку и тепло встретили его желание выступить от имени Украины на "Евровидении-2019".

Поль Манондиз

Прямые эфиры Национального отбора на песенный конкурс пройдут 9, 16 и 23 февраля. Музыкальным продюсером Нацотбора в этом году также остается Руслан Квинта.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, участница детского ''Евровидения'' от Украины растрогала сеть своим конкурсным выстулением. О поддержке украинской конкурсантки в сети высказались и зрители из соседних стран.