УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ани Лорак впервые после скандала с изменой мужа появилась в сети

196,5 т.
Ани Лорак

Украинская певица Ани Лорак, мужа которой ранее поймали на измене, впервые после продолжительного молчания в социальных сетях поделилась свежим снимком.

На фото отчетливо видно, что на правой руке Лорак больше нет обручального кольца, хотя ранее она практически всегда носила его. Противоречивый снимок опубликован в Stories ее Instagram-аккаунта.

Ани Лорак без обручального кольца

Читайте: Измена мужа Ани Лорак: для певицы нашли нового избранника

На снимке Каролина изображена в скромном черном платье, о том где фотографировалась звезда - неизвестно, так как она никак не подписала публикацию.

Так, ранее Ани с гордостью позировала с массивным золотым кольцом на безымянном пальце, которое свидетельствовало о ее статусе.

Фото Ани Лорак с обручальным кольцом:

Ани Лорак впервые после скандала с изменой мужа появилась в сети

Читайте: Сама не святая? С какими мужчинами близка Ани Лорак

Ани Лорак впервые после скандала с изменой мужа появилась в сети
Ани Лорак впервые после скандала с изменой мужа появилась в сети

Отметим, после того, как в СМИ появилась информация об измене ее мужа, Мурата Налчаджиоглу, Ани Лорак прекратила публиковать фотографии в Instagram, хотя до этого была очень активным пользователем. Молчание в социальных сетях встревожило фанатов артистки.

Как сообщал OBOZREVATEL, мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу засняли в одном из киевских караоке-клубов в компании темноволосой молодой красавицы Яны Беляевой. В это время Лорак участвовала в фестивале "Жара", который проходил в Баку (Азербайджан). Судя по видео, супруг популярной украинской исполнительницы смело обнимал спутницу, что-то жарко шептал ей на ушко и даже касался интимных зон. Посреди ночи пара удалилась из клуба, будучи изрядно навеселе.

Позже СМИ опубликовали детали о похождениях мужа Ани Лорак. Очевидцы приключений Налчаджиоглу сообщили, что он никогда не владел собственным бизнесом. Все, что Мурат сейчас имеет, пришло к нему после свадьбы с певицей. Также выяснилось, что Мурат употреблял запрещенные вещества во время вечеринок в ночных клубах.