УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Юля Волкова нашла себе новую партнершу для группы "Тату"

8,0 т.
Юля Волкова нашла себе новую партнершу для группы 'Тату'

Дать новую жизнь некогда безумно популярной группе не удалось - возродившись на несколько месяцев, группа ТАТУ вновь развалилась, а Юля Волкова и Лена Катина так и не нашли нужных слов, что бы помириться.

Но жизнь не стоит на месте, и Юля Волкова уже выходит на сцену с новой партнершей. Когда-то, в разгар ссоры с Катиной она пообещала, что у неё уже есть на примете другая "рыженькая девочка" и слово свое сдержала.

Читайте: У бывшей "татушки" Юли Волковой подозревают рак гортани

Правда, девочка оказалась совсем не рыженькая, а блондинка. На недавнем Дне рождения телеканала МУЗ ТВ Волкова вышла на сцену вместе со своей дочерью Викторией, которая ловко отплясывала под фонограмму песни "Нас не догонят" и даже пыталась подпевать.

Виктории, которая родилась от телохранителя Юли Павла Сидорова, недавно исполнилось 10 лет и это можно назвать неким творческим дебютом девочки.

Читайте: Верка Сердючка выступила для жены российского олигарха и разозлила Богдана Титомира

Конечно, назвать сейчас Викторию заменой Лены Катиной было шуткой, но вот маму она скоро вполне может заменить, поскольку из-за проблем с гортанью она говорит с трудом, а уж петь и вовсе не может.

Если посмотреть на все последние публичные выступления Юли, то они проходят исключительно под старую фонограмму. И даже если у Волковой и не рак гортани, как подозревают многие специалисты, то проблемы все равно очень серьезные.

Юля Волкова нашла себе новую партнершу для группы "Тату"
Юля Волкова нашла себе новую партнершу для группы "Тату"
Юля Волкова нашла себе новую партнершу для группы "Тату"