УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России наказали пранкстера, который поцеловал Ани Лорак в ягодицы

22,2 т.
Ани Лорак и Дмитрий Торин

В России уволили шоумена Дмитрия Торина, который на вручении российской премии "Муз ТВ" попытался сорвать платье с украинской певицы Ани Лорак и поцеловал ее в ягодицы.

Об этом передает "СтарХит".

Мужчина пришел на вручение премии в качестве журналиста. После скандального поступка его уволили. При этом, не отмечается, в каком именно издании работал Торин.

В России наказали пранкстера, который поцеловал Ани Лорак в ягодицы

Фото: Дмитрий Торин / rusdialog.ru

"На церемонии был по работе – трудился светским корреспондентом одного СМИ. Правда, после выходки редактор сказал, что я уволен. Некоторые приятели тоже не в восторге, пара друзей даже удалили мой номер телефона. Но мне все равно – живу, как хочу", - рассказал пранкстер.

Торин признался, что уже давно восхищен талантом знаменитой певицы и с удовольствием следит за ее творчеством.

Читайте: Голый зад на "Евровидении": дело пранкстера получило новый поворот

"С 90-х обожаю Каролину, стараюсь не пропустить ни один ее концерт. Считаю ее самой яркой звездой российского и украинского шоу-бизнеса. Она идеальна! И теперь точно могу сказать: попа у Каролины не хуже, чем у Ким Кардашьян", - с уверенностью заявил шоумен.

В России наказали пранкстера, который поцеловал Ани Лорак в ягодицы

Фото: Ани Лорак и Дмитрий Торин на премии "Муз ТВ" / "Вести"

По словам пранкстера, он хотел поцеловать Лорак в щеку, однако не смог дотянуться.

"Я не планировал эту акцию. Но, когда оказался так близко, не смог сдержаться, хоть и мелькнула мысль, что охрана после этого меня вышвырнет. Как говорится, глаза боятся, а губы делают! Мне жалко, что я испугал кумира: Ани была в замешательстве от дерзкой выходки… Может, я ее и в щеку бы чмокнул, но не дотянулся, там был муж моей королевы. Мурат правильно поступил, что наподдал. И хорошо, что охрана меня устранила с дорожки, а то пришлось бы драться", - признался мужчина.

Как сообщал "Обозреватель", похожий инцидент произошел во время выступления Джамалы на международном песенном конкурсе "Евровидение-2017". Пранкстер Виталий Седюк выскочил на сцену к певице и снял штаны.