УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"МастерШеф 6": стало известно, кто прошел в суперфинал

25,7 т.
'МастерШеф 6': стало известно, кто прошел в суперфинал

21 первого декабря на украинском телевидении прошел 34-й выпуск популярного кулинарного шоу "МастерШеф 6", по итогам которого были названы имена суперфиналистов.

За место в суперфинале на проекте поборолись шесть лучших участников шестого сезона "МастерШеф": белые кители получили Катя Пескова, Олег Ковальчук, Лена Иващук, Асмик Гаспарян, Руслан Громов и Наталья Петрик. На этом сложном пути к желаемой финальной "битве" кулинарам предстояло пройти три не менее каверзных задания.

Читайте: Лучший способ начать день: судья "МастерШеф" поделился видео из спортзала

Аматоры были вынуждены приготовить новые блюда из тех ингредиентов, которые прежде они использовали еще в самом начале пути, а именно на кастинге в проект "МастерШеф", что потребовало проявить фантазию и настоящий талант.

Далее традиционно в студии кулинары были вынуждены бороться со своими страхами и лишь после этого задания перейти к финальному - совместной готовке с родственниками.

На финише 34-го выпуска проект "МастерШеф 6" покинули Руслан Громов, Наталья Петрик, Олег Ковальчук и Лена Иващук. В суперфинал МастерШеф 6 прошли Асмик Гаспарян и Катерина Пескова. Кто победил в шоу, станет известно уже в следующем выпуске.

Смотрите также на "Обозревателе", какие события предыдущего выпуска довели участников до потери сознания.