УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джоли рассказала о главной боли после развода с Питтом

26,5 т.
Джоли рассказала о главной боли после развода с Питтом

Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли отдала бы все что угодно, лишь бы сейчас мама оказалась рядом с ней. 

Об этом она рассказала в интервью изданию Elle.

По словам актрисы, больше всего после развода со своим мужем и американским актером Брэдом Питтом ей не хватает мамы. "Я часто разговариваю с ней мысленно и пытаюсь понять, что бы она сказала в этой ситуации, в какую сторону бы меня направила. Она была бы замечательной бабушкой. Я знаю, как много она могла бы привнести в жизнь своих внуков, и мне невероятно грустно от того, что дети лишены этой возможности", - говорит Джоли. 

Читайте: Самоубийство - не выход: Питт рассказал о чувствах после развода с Джоли

Актриса рассказала, что старается быть образцом для своих детей и не забывать об ответственности. Она отмечает, что хочет привить им умение смотреть на мир широко, научиться их слушать и слышать. "Дети очень жизнерадостны, но все же они дети. И насколько сильно они нуждаются в помощи, чтобы разобраться в суровой правде жизни, настолько остро они нуждаются в защите и любви", - отмечает актриса. 

Мать актрисы Маршелин Бертран умерла от рака яичников десять лет назад. 

Ранее "Обозреватель" писал о том, что Брэд Питт тяжело переносит бракоразводный процесс и сильно похудел после расставания с Джоли. Были также слухи о том, что пара передумала разводиться, но они не подтвердились. 

Позже Брэд Питт снялся для обложки популярного глянца