УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Элтон Джон готов уйти со сцены ради сына

612
Элтон Джон готов уйти со сцены ради сына

Легендарный британский музыкант сэр Элтон Джон готов покинуть сцену, когда его сын, Закари Ферниш-Джон, немного подрастет. Об этом Элтон лично сообщил представителям СМИ.

"Пока я здоров, я буду работать. Однако, когда Закари пойдет в школу, это будет уже совсем другая история. Я хочу отводить его в школу, а потом забирать домой, я не могу упустить этот важный период его детства", – сообщил 66-летний певец. Помимо этого Элтон отметил, что раньше считал себя "слишком старым и слишком эгоистичным", чтобы иметь детей, но сейчас он понимает, что никогда никого не любил так сильно, как своего сына.

Напомним, что сэр Элтон Джон с 2005 года состоит в браке с Дэвидом Фернишем. Их отношения длятся уже более 17 лет. В 2010 году музыкант объявил, что он и его муж стали родителями мальчика, рожденного суррогатной матерью. Элтон и Дэвид также присутствовали при рождении сына.

Музыкант считает, что появление ребенка полностью изменило его жизнь. Певец и его спутник мечтают, чтобы у его сына появились брат или сестра.

"Тот факт, что у него нет матери, конечно, разобьет ему сердце, однако я никогда не видел ребенка, более довольного жизнью, чем мой сын. И вы никогда не видели более счастливых родителей, чем мы с Дэвидом", – сказал Элтон Джон.

На днях певец рассказала о человеке, который спас ему жизнь.