УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эпатажный рокер Мэрилин Мэнсон выступит в Украине

43,7 т.
Мэрилин Мэнсон

Стало известно, что эпатажный американский рокер Мэрилин Мэнсон выступит в Киеве 2 августа 2017.

Концерт состоится в столичном Дворце спорта, сообщает организатор мероприятия "Melnitsa".

Вероятно, выстуление запланировано в рамках тура в поддержку нового альбома музыканта Say10, который выйдет в феврале 2017 года.

Читайте: Рокеры из Metallica согласились выступить в Киеве за миллион долларов

Сам Мэнсон говорит о предстоящем альбоме так: "Люди, услышавшие новые песни, отмечают влияние и звучание моих старых работ: Antichrist Superstar и Mechanical Animals. Также, в нем достаточно насилия, но он абсолютно отличается от всех предыдущих моих работ".

Мифичный исполнитель Мэрилин Мэнсон, настоящее имя - Брайан Хью Ворнер, назвал себя и группу, в честь кино легенды Мэрилин Монро, а фамилию позаимствовал у самого ужасного серийного убийцы в истории США – Чарльза Мэнсона.

Рок-группа Marilyn Manson известна эпатажными и вызывающими выступлениями, зачастую внушающие страх и трепет, особенно у религиозной части населения. Во время своих шоу, группа не стесняется высказываний на религиозные и политические темы, сжигать Библию прямо со сцены и все это под соусом самого качественного индастриал рока.

Как сообщал "Обозреватель", в день выборов президента США Мэрилин Мэнсон выпустил видео Say10, где музыкант показал обезглавленного Дональда Трампа. При этом Мэнсон не голосовал и говорит, что в качестве артиста может сделать больше, нежели просто отдав голос за политика.