УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Клип Мадонны запретили на YouTube

933
Клип Мадонны запретили на YouTube

Новый клип "Girl Gone Wild" популярной исполнительницы Мадонны запрещен для просмотра несовершеннолетним особам на видео-хостинге "YouTube".

Так, перед просмотром видео "Girl Gone Wild" перед пользователем появляется сообщение: "Здесь могут содержаться материалы, отмеченные сообществом пользователей "YouTube" как неприемлемые для некоторых пользователей", после которого юзер обязан подтвердить свой возраст. Доступ к видео же для аккаунтов несовершеннолетних пользователей хостинга блокируется полностью.

Представители "YouTube" уже заявили, что если менеджмент поп-иконы желает желает изменить статус видео "Girl Gone Wild" на "свободный", то из клипа необходимо вырезать все кадры с демонстрацией интимных частей тела, излишними гомоэротичными моментами, а также намеками на мастурбацию. Агенты звезды также успели отреагировать на ограничение видео. "Некоторые вещи неизменны. Мы возвращаемся в 1990 год, когда канал "MTV" запретил к просмотру клип "Justify My Love", – отметили менеджеры Мадонны.

Напомним, кроме Мадонны, в клипе "Girl Gone Wild" также "засветились" и участники украинского мужского бенда на каблуках Kazaky.