УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ева Лонгория стянула сувениры из "Отчаянных домохозяек"

1,5 т.
Ева Лонгория стянула сувениры из 'Отчаянных домохозяек'

Звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория перестала скрывать правду о своем разводе с баскетболистом Тони Паркером. Оказывается муж ей изменял на протяжении многих лет, а актриса, даже не догадывалась об этом.

"Теперь не секрет, что он несколько лет изменял мне. Узнала об этом случайно - наткнулась на его эсэмэски. Долго мучилась и переживала, но сейчас я в полном порядке", - рассказывает женщина.

Но это не самые страшные моменты в жизни актрисы, Ева со страхом вспоминает свое детство и то, как получала свои первые роли.

"Мы никогда не ходили в кино - я даже не знала, что существуют звезды. Первый фильм, который увидела, был "Рэмбо". Но фильм меня не впечатлил. Война и убийство людей - не для меня. А вот фильм "101 далматинец" , помню, поразил - у героини было такое потрясающее меховое манто", - вспоминает Ева.

О том, как попала в кино Лонгория рассказывает с особым пристрастием, ей пришлось приложить немало усилий.

"Я выиграла конкурс красоты в Техасе, а призом была поездка в Лос-Анджелес на собеседование. У меня не было денег, не было машины, не было работы, друзей, апартаментов, но я постоянно подталкивала себя, чтобы оказаться на какой-нибудь - все равно какой - съемке. Поэтому меня и раздражает, когда говорят, что в "Отчаянные домохозяйки" я вылезла из нуля, тогда как в действительности, в то время, уже работала в течение шестнадцати лет", - говорит актриса.

А вот саму работу в сериале "Отчаянные домохозяйки" Лонгория вспоминает с большим теплом, потому что от работы остались самые лучшие воспоминания.

"Я обожала подстригать газон на высоких каблуках и в вечернем платье. Или раздавать оплеухи во втором и третьем сезоне. Еще и друзей нашла. В последний день на площадке представители компании твердо сказали, что ничего с собой брать нельзя - это их собственность. И если признаюсь, что именно и в каком количестве я "потянула", им не останется ничего, кроме как ворваться ко мне и найти все, что я украла", - смеется Ева.