УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Совсем ума лишился": Джигурда снял странное видео о перемирии с Анисиной

20,5 т.
Никита Джигурда

Российская фигуристка Марина Анисина передумала разводиться со скандально известным мужем - актером Никитой Джигурдой. Этой новостью на личной странице в Instagram она так порадовала супруга, что тот, как отметили в сети, "совсем лишился ума". 

Все скандальные эпизоды с Джигурдой, которыми последнее время пестрели заголовки таблоидов, Анисина назвала "домыслами злопыхателей". Якобы узнав правду, фигуристка решила отозвать судебный иск.  

"Наркотики, оргии, измены Джигурды оказались стопроцентной клеветой, навязанные злопыхателями! Я потрясена! Дала возможность Джигурде отозвать свой иск о разводе!", - написала она в Instagram.

Поклонники звездной пары заподозрили ловкий пиар, а также предположили, что одним из факторов, "обеливших" Джигурду в глазах бывшей супруги, стало вручение ему паспорта "ДНР". После чего Анисина написала в Instagram:

"В последние несколько дней я узнала столько потрясающих фактов, которые открыли мне глаза на многое, что теперь меня не троньте! У меня мой муж на фронте".

Читайте: Джигурда объяснил, почему у него на самом деле отобрали "паспорт" "ДНР"

Правда, буквально через день паспорта Джигурда лишился. Как отметил глава террористической группировки "ДНР" Захарченко, произошли технические ошибки.

Однако сам Джигурда так возрадовался отмененному разводу, что тут же сообщил об этом своим подписчикам в сети. Правда, в довольно необычной форме.

Артист снял себя на видео топлес в просторной белой комнате, полной мерцающих огней. При этом Джигурда, в окружении фотографий Анисиной, поет романс и кружится в кадре.

"Совсем ума лишился мужик", "Какие-то татуировки и черепа... бред какой то", "Вот не поняла вообще" - написали в комментариях под роликом.

Как сообщал "Обозреватель", Джигурда устроил провокацию с "Евровидением-2017" и "ДНР".