УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Полгода без Жанны Фриске: родственники поделили наследство певицы

38,3 т.
Полгода без Жанны Фриске: родственники поделили наследство певицы

Родственники поделили наследство Жанны Фриске, 15 декабря, в день, когда прошло ровно полгода как не стало певицы. Двухкомнатная квартира в элитном доме теперь находится в распоряжении семьи Фриске, а вот российский телеведущий Дмитрий Шепелев стал хозяином загородного особняка артистки.

Ни для кого не секрет, что война за имущество звезды началась едва ли не на следующий день после того, как не стало Жанны, сообщает 7days.ru.

Читайте: Отец Фриске отстоял право встречаться с внуком

Как оказалось, двухкомнатная квартира на Красной Пресне досталась родителям Жанны, а позже будет передана ее сыну Платону. Они заранее сообщили поклонникам артистки, что не будут ничего менять в этой квартире и, возможно, в будущем превратят ее в музей. Загородный особняк Жанны общей площадью 400 квадратных метров по наследству достался Дмитрию Шепелеву. Незадолго до трагических событий гражданские супруги купили его вместе.

Как сообщал "Обозреватель", отец Жанны Фриске рассказал о том, что гражданский супруг артистки неоднократно обманывал ее в денежных вопросах. Владимир Копылов утверждает, что деньги на строительство и отделку особняка в Подмосковье Дмитрий Шепелев брал с банковской карты Фриске. По словам отца, также бесследно исчезли бриллиантовые украшения Жанны.

Читайте: Видеообращение Шепелева: ведущий рассказал, почему прячет сына от семьи Фриске

Ранее Наталья Фриске поделилась своими переживаниями относительно сына Жанны Платона. Сестра певицы призналась, что хотела бы увидеть мальчика, но ей не позволяет это сделать его отец. По словам Натальи, Дмитрий Шепелев намеренно спровоцировал конфликт с Владимиром Фриске, чтобы в будущем в суде указать на его невменяемость.

Читайте: Отец Фриске обвинил Шепелева в смерти его еще нерожденного внука: шокирующее заявление

Телеведущий уже даже написал заявление в полицию на отца Фриске из-за угроз расправой. Отец певицы, в свою очередь, обвинил Шепелева в смерти своего еще не рожденного внука. Сообщалось также, что мать Фриске тяжело заболела после скандала с Шепелевым. Позже появилась информация, что отец Фриске пообещал вознаграждение за убийство Шепелева. Российский телеведущий Дмитрий Шепелев впервые прокомментировал скандал с Владимиром Фриске и рассказал, что прячет сына Платона от дедушки, из-за семейных "нападков", которые стали настоящим потрясением для малыша.