УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

121 млн просмотров: юная участница "Америка имеет талант" произвела фурор в сети

31,4 т.
121 млн просмотров: юная участница 'Америка имеет талант' произвела фурор в сети

В соцсетях стало популярным видео с выступлением 13-летней Кортни Хэдуин на шоу "Америка имеет талант". Всего за неделю ролик собрал более 120 миллионов просмотров.

Пользователи сети пришли в восторг от исполнения девушкой песни американского певца 60-х Отиса Реддинга "Hard To Handle", для которого Кортни буквально перевоплотилась из смущенной школьницы в неудержимую "Дженис Джоплин современности" (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

121 млн просмотров: юная участница "Америка имеет талант" произвела фурор в сети

Яркое выступление участницы позволило не только пройти сразу в гранд-финал шоу, что привело ее в восторг и заставило расплакаться прямо на сцене, но и позволило в короткие сроки заполучить целую армию поклонников.

Всего за несколько дней на странице Кортни в Facebook появилось более 230 тыс. подписчиков. Пользователи сети не перестают поражаться артистичности девушки и болеют за дальнейшие успехи.

Читайте: Четыре "Да": украинский режиссер покорил судей шоу America’s Got Talent

Песня "Hard To Handle", с которой выступила участница, принадлежит перу певца и продюсера Отиса Реддинга. Впоследствии композиция стала еще более знаменитой благодаря каверу культовой певицы Дженис Джоплин.

Смотрите также на OBOZREVATEL, как украинки покорили судей на талант-шоу в США.