УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Запрещенную СБУ Наташу Королеву заприметили в необычном для звезд месте

22,3 т.
Наташа Королева

Популярная певица Наташа Королева, которой СБУ запретила въезд в Украину, оконфузилась, будучи замеченной в необычном для звезд месте.

Папарацци поймали исполнительницу на вещевом рынке "Дубровка" в Москве, который славится тем, что там присутствуют китайские подделки известных брендов, передает "Лайф.ру".

Репортеры даже узнали у одной из продавщиц, что Наташа облюбовала платье, которое было обильно усыпано пайетками и стоило около трех тысяч рублей. По данным СМИ, на вещевом рынке супруга Тарзана искала платье, которое она могла бы надеть на юбилейный концерт на просторах Кремля.

Читайте: Дело в похоронах: Наташа Королева прояснила ситуацию с переездом бабушки в Россию

Интересно, что знаменитость даже не попыталась остаться инкогнито. Королева пришла на рынок без темных очков и кепки. Она просто сделала хвост и оделась в стиле кэжуал. Большое всего внимания Наталья уделяла нарядным вечерним платьям, которые вполне сгодятся для выступления на концерте.

Наташа Королева. Фото - peoples.ru

Пользователи сети подивились такой бережливости исполнительницы. Другие ее оправдали тем, что в стране кризис да и сценические наряды не предназначены для обычной жизни, а чтобы стоять и петь в них – тут уж качество и добротность материала не являются обязательными. Некоторые посоветовали Королевой обратить свой взор на интернет – там праздничные платья стоят еще дешевле, чем на рынке.

Читайте: Наташа Королева о запрете на въезд в Украину: оказывается, я шпионка Кремля

Впрочем "мекка подделок" Дубровка давно стала излюбленным местом не только для московских модниц, чей бюджет не позволяет покупать дорогие бренды в бутиках, но и для звёзд — например, летом прошлого года среди торговых развалов была замечена Ксения Бородина с подругой Катей Жужей.

Наташа Королева. Фото - Инстаграм певицы

Как сообщал "Обозреватель", Наташа Королева поделилась эмоциями от известия из СБУ.