УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Погружение в ад": российский продюсер жестко высказался о новогодних ТВ-шоу

61,5 т.
Новогодний парад звезд

Российский продюсер Максим Фадеев поделился своими впечатлениями от просмотра новогодних огоньков. 48-летний музыкант в ужасе от уровня пошлости и глупости в эфире.

Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Фадеев признался, что не смог досмотреть ни одно музыкальное шоу на российских федеральных каналах и назвал их "погружением в ад".

"Такое ощущение, что у руководства Первого и Второго канала мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки и все вместе это - просто погружение в ад! Я искренно боялся переключить на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в "прошлое", на сельский утренник по заявкам из 80-х!" - отметил продюсер.

Читайте: "Голубой огонек": соцсеть шокировало видео выступления российской звезды

Музыкант пожалел артистов, которые принимают участие в этом безвкусии.

"Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребенком я смотрел те же каналы, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос! Мне интересно, сколько просуществует еще в таком виде "развлекательное" телевидение? Неужели они не видят, что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение верх пошлости! Уже в интернете выпуски простых блогеров популярней, чем на этих пафосных двух кнопках! Жаль наших артистов, которые по привычке соглашаются учавствовать на "Балу у Сатаны"! Господи, когда закончатся эти "Песни года" и "Голубые огоньки"? Останови это, спаси нас! Аминь! Короче! Не преследовал никаких целей, просто правда, просто наболело!" - написал Фадеев.

Как сообщал "Обозреватель", Тина Кароль сделала громкое заявление о России.