УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Никита Джигурда оскандалился из-за наследства российской миллионерши

24,4 т.
Никита Джигурда

Эпатажный российский актер и шоумен Никита Джигурда не успел отойти после развода с фигуристкой Мариной Анисиной, как снова ввязался в громкий скандал.

Артиста заподозрили в подделке завещания одной из самых богатых женщин России Людмилы Браташ, которая скончалась в феврале прошлого года, пишет "Стархит".

После загадочной смерти бизнесвумен ее миллиардное наследство, по одной из версий, перешло Никите Джигурде и Марине Анисиной. Однако родственники покойной в этом сильно сомневаются.

Читайте: В скандальном разводе Джигурды всплыл украинский нюанс

В студии программы "Пусть говорят" Андрея Малахова попытались разобраться в проблеме.

Сестра женщины Светлана Романова заявила, что завещание, которое показывает Джигурда, поддельное.

Она отметила, что в завещании, которое было оформлено на территории Соединенных Штатов Америки, указан внутрироссийский паспорт, а не заграничный.

"Этот "черный сказочник" взял себе право дурить людей", — рассказала Светлана.

В студии появился Никита Джигурда и начал уверять, что он говорит правду.

"Я пришел, чтобы показать завещание. Это завещание нотариусом Чернявским сделанное, копия нотариуса", — заявил артист.

Он рассказал, что три оригинальных заявления Людмилы Браташ выкрали.

"Я вообще получил все это, когда Люсю убили. Когда приехал нотариус и дал завещание. Два свидетеля убиты. Все напуганы смертью, пять смертей вокруг этого завещания, проверьте, я тут не при чем", — поделился Джигурда.

Читайте: Никита Джигурда вызвал жалость одиозного священника: названы причины

После чего Андрей Малахов попросил показать провокационное видео с Джигурдой и тот признался, что был любовником Браташ. Эксперты посчитали, что показанное в видео можно прировнять к изнасилованию, поэтому они настаивают на том, чтобы завести уголовное дело.

Племянник Людмилы Браташ Дмитрий Романов уверен, что Никита Джигурда преувеличивает некоторые факты. Он рассказал, что у артиста нет оригинала завещания, а лишь копия. Однако адвокат Марины Анисиной утверждает, что подлинный документ находится в надежном месте.

"Никакое уголовное дело Марине и Никите не грозит, так что завещание подлинное. Светлана Романова и ее защитники вводят в заблуждение", — заявил правозащитник Андрей Князев.

Как сообщал "Обозреватель", Никита Джигурда внезапно сообщил о своем смертном приговоре.