УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дорогие капризы: Ксения Собчак заказала сумочку за 50 тысяч евро

20,6 т.
Ксения Собчак

Российская телеведущая Ксения Собчак заинтересовалась новой моделью сумки Birkin бренда Hermes, стоимость которой около 50 тысяч евро.

Звезда заказала модный аксессуар у баера Евгении, с которой сотрудничает не первый раз, пишет "СтарХит".

Как отмечает издание, в коллекции сумочек Собчак уже имеются некоторые культовые Birkin.

Читайте: "А где живот?!" Беременная Собчак шокировала поклонников: опубликованы фото

"Я заказываю сумку у одного баера - Евгении. У нее же заказывает Собчак. Евгения достает редчайшие аксессуары, на которые обычные модницы годами стоят в очереди. Ксения заказывала у нее штук десять сумок Hermes, да и свои через нее продавала. Когда телеведущей надоедает вещь, она от нее избавляется по хорошей цене. Недавно Собчак попросила Женю найти для нее крокодиловую Birkin с фурнитурой из чистого золота. Такие делают лишь на заказ, и стоимость ее составляет около 50 тысяч евро", - рассказала бизнес-вумен Алена Совенко.

Добавим, что Ксения Собчак никогда не скрывала своей любви к дорогим вещам. Телеведущую считают одной из самых стильных современных звезд. Известная блондинка нередко появляется в дизайнерских нарядах своей подруги Ульяны Сергеенко, которая представляет коллекции одежды в рамках Недели моды в Париже. Телеведущая также часто показывает в микроблоге костюмы других брендов класса "люкс", которые занимают почетное место в ее гардеробе. В последнее время Собчак предпочитает просторные наряды, так как не хочет афишировать свою беременность.

Читайте: Ксения Собчак высмеяла букмекеров, принимающих ставки на ее будущего ребенка

К слову, для многих женщин Ксения стала настоящим примером. Одни интересуются в социальных сетях, где женщина купила новые сапоги или платье, а другие стараются стать такими же, как она, поэтому посещают тренинги телеведущей "Теория успеха".

Как сообщал "Обозреватель", телеведущая Ксения Собчак высмеяла слухи об отце своего ребенка.