УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я тупею!": российская телеведущая-блондинка Лера Кудрявцева пожаловалась на технический прогресс

20,2 т.
'Я тупею!': российская телеведущая-блондинка Лера Кудрявцева пожаловалась на технический прогресс

Российская телеведущая Лера Кудрявцева, похожа, одна из тех, кто небоится признаваться в собственных недостатках. Так, на днях телеведущая поделилась откровенным признанием о том, что она стремительно глупеет. Она поняла это после того, как обнаружила, что ей стало сложно воспринимать серьезные литературные произведения. Для того, чтобы понять прочитанное, Лере приходится перечитывать предложения по два раза. Кроме этого, Кудрявцева объяснила в чем, по её мнению, кроется причина такой деградации.

"Я тупею! Спасибо гаджетам! С самого раннего детства читала запоем книги, перелопатила всю родительскую библиотеку, никогда не могла уснуть без книги и ясное дело, что ГИТИС и 5 лет на классике и философии. Мозгкипел я жрала шоколад, но читала. Что сейчас? Совершенно не усваивается сложныйсинтаксис классических произведений. Нет, конечно усваивается, но перечитываю иногда по 2 раза!" — поделилась 45-летняя Лера. Чуть позже она добавила, что из-за этого она стала "противна сама себе".

"Я тупею!": российская телеведущая-блондинка Лера Кудрявцева пожаловалась на технический прогресс

Между прочим, у Кудрявцевой среди подписчиковнашлось много единомышленников. В комментариях к записи фанаты телеведущей поддержалиеё и пожаловались на аналогичные проблемы. Поклонники признались в том, что им стало трудно заставлять себя читать книги, так как Интернет "затягивает" и не оставляет времени на самообразование.