УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нардеп Злата Огневич посоветовала, как объединить Украину

3,4 т.
Нардеп Злата Огневич посоветовала, как объединить Украину

Во время одной из недавних онлайн-конференций депутат Верховной Рады Украины VIII созыва от радикальной партии Олега Ляшко Злата Огневич рассказала, что, по ее мнению, может объединить Украину.

Поскольку недавно Злата Огневич исполнила легендарную азербайджанскую песню "Gel Ey Seher", то, конечно же, много вопросов возникло именно о сотрудничестве с этой страной. Когда Злата услышала вопрос от одного из поклонников ее творчества о Европейских играх в Азербайджане, она без раздумий сообщила, что именно такое мероприятие может объединить страну.

"Европейские игры в Баку - это грандиозное событие, это реально объединяет и сближает народ, это заставляет гордиться собой и своими достижениями, дает возможность спортсменам показать, на что они способны", - говорит Огневич.

Читайте: Злата Огневич пришла на балет в роскошном сарафане и с розовой сумочкой Dior

По словам певицы и депутата Златы Огневич, в Украине стоило бы организовать подобные состязания ради объединения страны и поиска героев, на которых хотелось бы быть похожими.

"Безусловно, хотелось бы делать нечто подобное в Украине - нам тоже нужны свои герои, тоже нужны люди в спорте, на которых можно равняться, чтобы молодежь не росла такой неприкаянной", - рассуждает Злата об объединении Украины.

Напомним, в 2013 году Злата Огневич достойно выступила на международном конкурсе "Евровидение" с песней "Gravity", ее третье место поистине порадовало многих украинцев, у которых был повод для гордости своей страной.

Как сообщал "Обозреватель", нардеп Злата Огневич удивила композицией на азербайджанском языке.

Нардеп Злата Огневич посоветовала, как объединить Украину
Нардеп Злата Огневич посоветовала, как объединить Украину