УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Парный стиль: топ-11 самых эффектных выходов в свет знаменитостей

9,7 т.
Парный стиль: топ-11 самых эффектных выходов в свет знаменитостей

Для селебрити каждый выход в свет — важное событие, которое зачастую тщательно продумывается стилистами. Как известно, звезд встречают по одежке.

Когда же на светское мероприятие идут звездные пары, они также стараются одеться таким образом, чтобы наряд всячески дополнял друг друга. Иногда подобные парные выходы становятся причиной обсуждений в прессе.

Cosmopolitan подготовил подборку самых эффектных выходов в свет знаменитых звездных пар.

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон

Во времена брака со скандальным актером Билли Бобом Торнтоном Анджелина раздавала неоднозначные интервью, щедро украшала себя татуировками и обожала кожаные вещи. Торнтон отличался сходными вкусами и нередко поддерживал супругу во время парных появлений на красной дорожке.

Читайте: Малышка на миллион: топ-7 самых дорогих обручальных колец звезд

Мэрилин Мэнсон и Роуз МакГоуэн

Этот совместный выход вошел в историю не только из-за общей эпатажности парочки, но и благодаря "платью" Роуз, попавшему во все возможные подборки самых откровенных нарядов всех времен.

Виктория и Дэвид Бэкхем

Это не единственный во всех смыслах парный выход Бэкхемов. Видимо, Дэвид и Виктория настолько вдохновились образами героев культового фильма 90-х "Матрица", что решили также облачиться в кожу.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

"Джинсовый выход" главной парочки "нулевых" обсмеяли во всех модных рейтингах сразу же после появления Бритни и Джастина на красной дорожке.

Читайте: Одесская Барби "вырезала" кровавую сатанинскую звезду на теле

Дженнифер Лопес и P. Diddy

Еще одна культовая пара 2000-х — Джей Ло и рэпер P. Diddy, который повлиял не только на музыкальный стиль первых альбомов певицы,но и на ее наряды в 2000 годы. Судя по одежде, Джен тогда могла одержать победу в любом рэп-баттле!

Том Круз и Николь Кидман

Невозможно не любить 90-е хотя бы за царившие в моде эклектику и свободу. Вряд ли сегодня кто-то из звезд первой величины рискнет выйти на красную дорожку в ситцевом платье в цветочек и забавной соломенной шляпе, как Николь.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

С Брэдом Питтом Анджелина создала не только крепкую семью и отличный актерский дуэт, но и эффектную пару. К звездной чете всегда приковано внимание фотографов, особенно, когда супруги появляются на красных дорожках кинопремий. Этот парный выход в смокингах стал одним из самых эффектных на премии BAFTA в 2014 году.

Кортни Лав и Курт Кобейн

Еще один пример демократичных трендов 90-х — выход Курта Кобейна и Кортни Лав вместе с дочерью Фрэнсис Бин на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards в 1992 году.

Кейт Мосс и Джонни Депп

Поклонницы актера не устают спорить, с которой из его пассий он составлял наиболее эффектную пару. Принять в этой бесконечной дискуссии чью-то сторону невозможно, но пара Джонни и Кейт стала одним из символов 90-х: каждое совместное появление парочки становилось целым событием.

Читайте: Беби-бум 2016: кто из звезд станут родителями в этом году

Дита фон Тиз и Мэрилин Мэнсон

Умение выбирать эффектных красоток в спутницы жизни — один из явных талантов Мэрилина Мэнсона. Его брак с Дитой фон Тиз был недолгим, но очень ярким. Поклонники рок-звезды восторгались манерой одеваться, которая появилась у Мэнсона с началом романа с фон Тиз.

Риз Уизерспун и Райан Филипп

Эта звездная пара запомнилась не только совместной работой в фильме "Жестокие игры", но и яркими выходами в свет. Риз и Райан были в браке 9 лет и вошли в список самых красивых пар среди голливудских знаменитостей.

Как сообщал "Обозреватель", опубликованы снимки знаменитых "красавиц и чудовищ", которые доказывают, что в отношениях внешность — не главное.