УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лорак с мужем, Дубцова с сыном, а Лазарев с собакой отдыхают в теплых краях

12,0 т.
Лорак с мужем, Дубцова с сыном, а Лазарев с собакой отдыхают в теплых краях

Пора новогодних и рождественских праздников практически подошла к своему концу, а, следовательно, на время приостановились корпоративы, выступления и прочая работа наших звезд. Но что же делать после окончания столь загруженного и насыщенного года? Да, безусловно, отправится на отдых. Огромное количество селебритис полетели греться на солнышке и купаться в море в теплые края. Не стали исключением и парочка одних из самых активных пользователей социальных сетей, в частности, Инстаграм, Сергей Лазарев и Ирина Дубцова.

К слову, последняя ждала этого момента уже очень долго, периодически освещая мысли на этот счет в социальных сетях. Певица неоднократно говорила, что, как только завершится проект "Х-Фактор", в котором она была одной из судей-наставников, сразу же отправится на Мальдивы. Судя по фотографиям Ирины в Инстаграм, именно так она сделала, отправившись на острова в сопровождении своей мамы и сына.

"Первое фото за три дня ... Вот это я устааааалаааа ))" - пишет Дубцова, загрузив первую фотографию.

"Ну, устала я вовсе не здесь, а до ..." - добавила певица.

Да вот не только валяться на пляже довелось звездной семье. Далее Ирина похвасталась достижениями в рыболовле своего сына Артема, написав: "Моя золотая рыбочка поймал золотую рыбку )))".

Как известно, Дубцова одна из тех немногих певиц, которые не просто поют песни, а проживают их, поскольку, как слова, так и музыку, пишут сами, а, следовательно, пропускают через себя все то, что, в последствии, ложится на бумагу.

Видимо, для Иры Мальдивы стали одним из тех, мест, где вдохновение помогло зародиться очередным строкам, которыми она и поделилась в сети, сопроводив их парочкой своих личных фото.

"... Кому-то серым кажется ... Размыто, скажет кто-то ... Шныряя между строк, Как вор, оставит отпечатки ... Но всё цветным окажется. И, ярким для кого-то, Кто в комплиментах до сих пор Купает недостатки ... Кому-то седину б найти В переплетенье прядей ... Примитивизм и пустоту, Несовершенство плёнки ... Но на мгновенье ощутить У бирюзовой глади Соль на губах и наготу, Способен лишь влюбленный ..."

Что же касается Сергея Лазарева, то, судя по фотографиям, весь свой отдых в Майами он целиком и полностью посвятил своей любимой женщине – собаке Дейзи.

Напомню, что впервые певец решил отправиться на отдых, взяв с собой домашнего питомца. За все время пребывания в теплых краях, Лазарев не прекращал делиться своими эмоциями в социальных сетях, поскольку, как известно, именно он является одним из самых активных их пользователей.

Сергей очень переживал по поводу того, как Дейзи перенесет перелет, но, к счастью, все обошлось, и теперь счастливая собака вместе со своим хозяином на заслуженном отдыхе.

Сделав очередное фото, певец написал: "Не понимаю, как у меня раньше не было этого чуда...".

"Запрещаю собаке залезать на кровать и спать на ней... но она нашла выход! Она спит на кровати 2-мя лапами и мордой!! И ведь не подкопаешься)))", - снова делится Сергей.

Когда же приходит время пребывания на пляже, взрослый мужчина Сергей Лазарев превращается в ребенка и играет со своей любимицей в игры и плавает на борде. Выглядит очень забавно.

"Пока собака резвится где-то в воде, есть время полежать и позагорать!))", - комментирует артист.

Как видим, кто-то на отдыхе с родными, кто-то с собакой, а вот Ани Лорак греется на солнышке в объятиях собственного мужа. "Пусть каждый миг наполняется радостью!" - комментирует свое фото певица.

"…и попивает полезный кокосовый сок..."

Вот так в холодный зимний период отдыхают наши звезды, греясь на солнышке и принимая водные процедуры. А мы, в свою очередь, будем ждать новых фотоотчетов и делиться ими с читателями.