УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Приглашаем всех-всех-всех на праздник цирка и улыбок

1,7 т.
Приглашаем всех-всех-всех на праздник цирка и улыбок

В честь Международного Дня цирка 15 апреля 2017 на Михайловской площади в Киеве состоится грандиозный праздник циркового искусства!

Наших гостей ждут феерические выступления детских цирковых студий, яркие цирковые номера от участников международных цирковых фестивалей, мастер-классы артистов цирка, веселые конкурсы и розыгрыши.

Специальные гости праздника - будущие участники самого престижного в мире циркового фестиваля в Монте-Карло 2018 - акробатический дуэт "Duo Miracle" Евгения Оболонина и Роман Хафизов.

На Михайловской площади гостей праздника Цирка, приветствуют и развлекут ходулисты, костюмированные персонажи и аниматоры.

Неожиданным сюрпризом станет захватывающий акробатический номер на воздушных шарах. Подобное выступление будет впервые в Украине! Что именно ждет всех участников и гостей Праздники Цирка, мы оставим пока в тайне.

Приходите, мы ждем вас с 12.00 до 15.00 на Михайловской Площади!

Организаторы - ВОО "Цирковой Союз Кобзова" и Всеукраинская Ассоциация цирков Украины.

Информация:

15 апреля 2017 - международный день цирка. Его отмечают в каждую третью субботу апреля. Международный день цирка появился в 2010 году по инициативе двух организаций: Всемирной федерации цирка (Federation Mondiale Du Cirque) и Европейской цирковой ассоциации (European Circus Assotiation). Сначала это было исключительно европейский праздник. А в 2010 году получило международный статус, что стало возможным благодаря поддержке, которую получила идея со стороны десятков государств мира.