УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Веранда на Днепре - домашний уют в центре города

1,0 т.
Веранда на Днепре - домашний уют в центре города

Веранда на Днепре находится в самом центре Киева на Днепровской набережной. Это заведение, которое объединяет все те качества, которые ценят гости при выборе ресторана, а именно: природное окружение, разнообразное меню и обязательно - блюда с мангала и тандыра.

В Веранде все это есть: прекрасный вид на Днепр, меню, которое включает в себя украинскую, итальянскую, армянскую, азиатскую кухни, замечательный мангал, тандыр с разнообразием блюд и при всем этом - демократичные цены!Веранда - идеальное место для банкетов, деловых встреч, детского отдыха, отдыха на воде, семейного отдыха.

Отныне при выборе места для воскресного обеда большой дружной компанией не нужно будет долго спорить - приезжайте в Веранду на Днепре! Здесь каждый найдет для себя блюдо по вкусу и места хватит всем!

День рождения Святослава Вакарчука, корпоративы таких знаменитых брендов, как «Coca-cola», BMW, Loreal, дружеские мероприятия студии «95 квартал» , студии знаменитого режиссера и клипмейкера Семена Горова, банкеты для известных политиков Сергея Тигипко и Александра Турчинова - все эти мероприятия прошли в одном и том же заведении - в ресторане Веранда на Днепре. И это не случайно.

Веранда предлагает 2 банкетных зала на первом этаже по 30 человек. Вид на Днепр, бесплатная охраняемая парковка, причал для катеров, возможность установить DVD, если это деловая встреча, а так же показать свои любимые записи на любом праздновании.

На втором этаже расположены еще 2 зала. Зал «Оранжерея» рассчитан на 80 человек при заказе банкета, а если у вас фуршет, то вы можете пригласить и 100 гостей. Этот зал - райский уголок. Мягкие диваны,мебель из ротанга, попугайчики, пение птиц и целый сад различных комнатных цветов. Второй зал - «Галерея» - расчитан на 50 человек, если же фуршет - на 70. В этом зале к вашим услугам караоке. Вы не только вспомните забытые песни, но и сами их исполните.

Если говорить о меню ресторана, то каждый найдет себе блюдо по вкусу. В меню ресторана Веранда представлены все кухни мира, грибное, охотничье меню, стейк-меню. Что касается выбора напитка, то наш сомелье подскажет вам что заказать к тому или иному блюду. Более 80 сортов вина, винтажные напитки, а также коктейли для дам - все это в ресторане Веранда.

Корпоратив, деловой банкет, день рождения, юбилей, свадьба - абсолютно любое мероприятие для вас душевно организует ресторан Веранда на Днепре.