УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Памела Андерсон налегает на жареную картошку

504
Памела Андерсон налегает на жареную картошку

Калорийная еда совсем не портит фигуру актрисы.

Памела Андерсон, похоже, пошла по стопам Леди ГаГи, которая недавно зашла в лондонский паб, чтобы купить пива и рыбы. После выступления на рождественском представлении в Лондоне «спасательница Малибу» перекусила в пивной жареной картошкой.

41-летняя актриса была замечена в заведении «The Wibbas Down Inn», в котором она общалась с продюсерами после своего выступления в Новом Уимблдон Театре в роли Джини в спектакле про Алладина. Уставшая актриса скромно заказала жареную картошку и бокал вина.

В отличие от других звезд, фанатично сидящих на диетах, Памела не набирает вес даже от такой калорийной пищи: на выступлении она выглядела роскошно в красном латексном комбидресе, который подчеркивал ее роскошную фигуру. По словам продюсеров, это самая сексуальная Джини, которая когда-либо появлялась в Алладине. Наряд Памелы напоминал красный купальник, в котором она снималась в «Спасателях Малибу».

Костюм дополняли красные перчатки, необычный головной убор и три накидки, украшенные двадцатью тысячами кристаллов Сваровски. Этот наряд специально для нее создали известные британские дизайнеры Вин и Оми. Сама Пэм от него в восторге и считает «веселым, грандиозным, бурлескным и опасным», как и она сама.

Юлия Яковлева