УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве откроют 11 новых суши-ресторанов

447
В Киеве откроют 11 новых суши-ресторанов

Группа компаний (ГК) Sport Life, управляющая сетью фитнес-клубов, а также сетью ресторанов и суши-баров "Евразия" в России и Украине, планирует открыть в Киеве до конца текущего года 11 суши-ресторанов "Евразия", расширив тем самым сеть до 15 объектов в Киеве, сообщил основатель КГ Дмитрий Екимов.

"Мы решили до конца года открыть 11 точек в Киеве. Откроем 11 и посмотрим, как пойдет бизнес. Сегодня непонятна экономика: на четыре ресторана нет смысла давать рекламу, так как она не окупается", - сказал он журналистам.

При этом Д.Екимов затруднился озвучить инвестиции в открытие одного суши-ресторана в Киеве.

Он также отметил, что ГК планирует развивать сеть своих суши-ресторанов в Киеве на арендованных площадях.

Отвечая на вопрос о планах развития сети суши-ресторанов в регионах Украины Д.Екимов сказал, что "по ресторанам я пока еще не смотрел".

На сегодняшний день ГК Sport Life управляет сетью фитнес-клубов (11 в Санкт-Петербурге, РФ и два в Киеве), сетью ресторанов здоровой пищи и суши-ресторанов "Евразия" (85 в Санкт-Петербурге, четыре в Киеве) и др. Кроме того, группа является эксклюзивным импортером в странах СНГ спортивного оборудования американских брендов Hammer Strenght, Precor, TechnoGym, BodyCraft и StrongMan