УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скоро состоится очередной тур состязания киевских барменов

501
Скоро состоится очередной тур состязания киевских барменов

8 июня в 22-00 в клубе Prime пройдет V раунд битвы киевских барменов Flair Club 2009. Организатором мероприятия выступил Международный Центр Барменов Planet Z

Судьями соревнований являются специалисты международного уровня ТМ Planet Z, при партнёрской поддержке ТМ Finlandia Vodka. Количество участников не ограничено, и за денежный приз будут сражаться не только мужчины, но и девушки.

Задачей барменов, как и в предыдущих турах, будет приготовление 2-х коктейлей в течение 5 минут на основе водки Finlandia. В каждом туре разыгрывается специальный приз за лучший "Баланс", а также специальными призами будут отмечены победители номинаций Best Tandem и Best Flair-Girl. Судейство проводится по международным правилам WFA.

Состязания среди барменов Flair Club 2009 проводятся с февраля 2009 года, и принимать участие в них могут только киевские бармены. Отборочные туры проходят каждый месяц в формате развлекательного шоу с неограниченным количеством участников. В финал, который состоится в ноябре 2009 года, попадает победитель месяца.