УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кремлевский ресторатор дает мастер-класс в Киеве

705
Кремлевский ресторатор дает мастер-класс в Киеве

26 марта в Киеве состоится мастер-класс известного российского ресторатора Игоря Бухарова «Как «заставить работать» ресторан в условиях кризиса».

Мастер-класс пройдет в рамках 10-й Международной выставки Hotel&Restaurant Expo Ukraine 2009 - "Гостиничный и ресторанный бизнес Украины".

Игорь Олегович Бухаров – одна из ключевых фигур российского ресторанного бизнеса. Именно он стоял у истоков российской высокой кухни. Успешный бизнесмен, ресторатор, президент Федерации Рестораторов и Отельеров России. В 2008 году Игорь Бухаров был назначен ответственным за кухню Кремля.

Начиная с 2006 года, Игорь Бухаров является куратором уникальной программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» Государственного университета управления.

В ресторанном бизнесе Бухаров занят уже почти тридцать лет. Всё началось в 1980 году, когда он устроился учеником повара в ресторан московской гостиницы «Будапешт». Спустя годы Бухаров – coвлaдeлeц pecтopaнов Nostalgie и Шатёр.

С 1999 года работает открытая Бухаровым Шкoлa вин и выcoкoй куxни Nostalgie. В ней обучают будущих шеф-поваров, официантов, сомелье, ресторанных менеджеров. Собственный опыт в сфере ресторанного бизнеса Игорь Бухаров обобщил в книге «Nostalgie. Ceкpeт уcпexa»: на примере истории ресторана «Nostalgie» он показал закулисную жизнь отечественного ресторанного бизнеса.