УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

«Twee Disco» в XLIB club

651
«Twee Disco» в XLIB club

Представляем первую вечеринку "Twee Disco"!

Формат следующий: диско 70х, ушедшее техно 90х, мелодичный френч-хаус, модерновая электроника, нео-ретро-диско, хеппи хардкор, затертые до дыр пластинки, только что найденные изюминки, записанные «гениями» современности.

Местом проведения не случайно был выбран XLIB club - пожалуй, единственный "европейский" клуб в Киеве.

Гостем первой Twee Disco станет Антон М, он же Der Pusher. New Wave fridays в "Кризисе жанра", концептуальные вечеринки Stereoglash D.A.N.C.E., брендовые 100% White Trash Fast Food – это далеко не все проекты с участием Антона М.

Уже несколько лет с завидной регулярностью Антон М занимается музыкальным оформлением показов в рамках Russian Fashion Week и Fashion Week In Moscow, играет сеты на светских презентациях и модных after party. В том числе играл на презентации Mini Clubman, вечеринке Марка Джейкобса и на церемонии награждения "Face Control awards", тем самым, подтверждая статус самого модного ди-джея Москвы по версии журнала HARPER'S BAZAAR.

Самое главное - это его мега-разрывные сеты: Gwen Stefany, The Cure, Цой, Miss Kittin, песни Ветлицкой, Depeche Mode он компилирует в настоящий термоядерный микс, и заставляет людей совершать на танцполе веселые дикости.