УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киев. Кума сделает кейтеринг. Качественно, недорого

453
Киев. Кума сделает кейтеринг. Качественно, недорого

Кейтеринг от семейного ресторана «Весёлая кума» - это удобно, качественно, вкусно, весело и самое главное доступно, так как это - демократичный ресторан. Услуга кейтеринг - это выездное обслуживание от семейного ресторана «Весёлая кума».

Адрес:г. Киев, ул. Закревского, д. 75/2

Телефон: (044) 221-88-18; 221-88-28

E-mail: [email protected]

Сайт:www.veselakuma.kiev.ua

Тип:Кейтеринг

Кухня:Домашняя кухня, Европейская кухня, Смешанная кухня, Украинская кухня

Организация кейтеринга, является одной из профилирующих услуг этого заведения. За все время работы ресторан преобрел большой положительный опыт обслуживания выездных заказов, банкетов, свадеб, различных корпоративных праздников, и прекрасно зарекомендовал себя как выездной ресторан. Благодаря этому ряд предприятий Киева работает с "кумой" на постоянной основе.

Служба доставки составит для индивидуальное меню банкета, подберет развлекательную программу и оформление места торжества. Свадьба, банкет, вечеринка, день рождения или другое торжественное событие - это множество эмоций, часть из которых составляют переживания и подготовка к самому празднику. Благодаря специалистам семейного ресторана «Веселая кума», имеющим большой опыт в сфере выездного обслуживания банкетов, Вы сможите насладиться изысканым вкусом прекрасных блюд в банкетном исполнении, комфортной атмосферой праздника. хорошо организованой развлекательной прогаммой.

Вопрос:

- Какова средняя стоимость для проведения праздничного мероприятия в ресторане «Весёлая кума» ?

Ответ:

- Согласно нашим наблюдениям и ценовому формату заведения для проведения мероприятий необходимо составить ассортимент блюд , из расчёта на одну персону, приблизительно на 160 грн. Но эта цифра может изменяться в зависимости от Ваших пожеланий.

Вопрос:

-Возможно ли принести с собой напитки или фрукты , которых нет в меню ресторана «Весёлая кума» ?

Ответ:

- К каждому посетителю нашего ресторана мы подходим индивидуально , как и к пожеланиям наших гостей . Наши сотрудники с заранее примут у Вас напитки , подготовят их к подаче на стол и остальные гости будут приятно удивлены видом праздничного стола.

Вопрос:

- Есть ли у живая музыка или шоу-программы ?

Ответ:

- Для яркого и незабываемого проведения Вашего праздничного мероприятия в ресторане «Весёлая кума» мы предложим услуги организаций -партнёров , которые занимаются предоставлением такого рода услуг или Вы можете пригласить артистов на своё усмотрение.

Вопрос:

- Возможен ли безналичный расчёт ?

Ответ:

- Конечно . У нас нет предпочтений какому –то одному из видов расчёта. Для безналичного расчёта Вам необходимо оформить заказ , произвести 100% предоплату по счёт-фактуре , после этого мы предоставим все необходимые документы . Назначение платежа мы с Вами обсудим («за проведение презентации» , «рекламная акция» и другие).

Вопрос: - Свободен ли зал на _____ число _______месяц _______года

Ответ:

- Чтобы сделать резервирование , Вам необходимо перезвонить нам по телефону 532-98-00 и уточнить дату .

Вопрос:

- Что необходимо для резервирования свободной даты ?

Ответ:

- Если желаемый Вами день позволяет резервирование , необходимо приехать к нам и внести залоговую сумму в размере 200 грн . , на эту сумму Вы получите документ подтверждающий получение залоговой суммы , в котором будет отражена дата проведения мероприятия и назначение платежа.

Вниманию рекламодателей:В настоящее время "РестОбоз" предлагает рекламу своим прямым клиентам на различных рекламных площадках холдинга "ОБОЗ.ua", а также право спонсорства рубрик со скидкой до 50%. Контакт: [email protected]