УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Выбирая керамическую черепицу «Tondach» Вы не прогадаете!

351
Выбирая керамическую черепицу «Tondach» Вы не прогадаете!

Общеизвестно, что лучший кровельный материал – керамическая черепица и несомненно, что приобретать этот продукт надо у производителя с безупречной репутацией, подтвержденной временем. Именно таки предприятием и является Концерн«Tondach»AG.

Австрийский Концерн«Tondach»AG- это 36 заводов, сеть складских комплексов и филиалов по всей Европе. Его производственная мощность- 500 млн. штук керамической черепицы и 305 млн. штук керамического кирпича исключительного качества. Ни для кого не секрет, что керамическая черепица веками является одним из лучших кровельных материалов, благодаря своей надежности, долговечности, эстетичности и доступности. Это удивительное творение земли, воды и огня, созданное человеческим гением.

Кажется - все просто и давно известно в изготовлении керамической черепицы, но современные технологии в строительстве и смелые архитектурные решения требуют от производителя инновационного подхода в изготовлении материала, креативности и высоких эстетических критериев. Компания «Tondach» великолепно справляется с этой задачей, она вне конкуренции, ее продукция недосягаемый образец для подражания, это всегда элитный и престижный материал по доступной цене.

Основные принципы работы Концерна«Tondach»AG, обеспечивающие успех :

- инновационные технологии;

- экологически чистая продукция;

- качество;

- дизайн;

- комплектность.

Постоянные исследования помогают усовершенствовать производство и предоставлять на рынке новики. Одной из инноваций Концерна«Tondach»AGявляется создание особой глазури «Амадеус», а также создание покрытий, защищающих черепицу от старения, отложения мха, перепадов температур и повышенной влажности. Черепица «Tondach» чрезвычайно устойчива к агрессивной среде и солнечной радиации. Она также пожаробезопасна и термоустойчива, что позволяет применять этот кровельный материал в любых широтах.

Экологичность - важная составляющая в производстве керамической черепицы, начиная от выбора месторождения глины, заканчивая процессом производства и качеством выпускаемой продукции, которая соответствует европейским экологическим нормам. Керамическая черепица «Tondach» – экологически чистый натуральный материал благотворно влияющий на здоровье человека. Она «дышит» и обладает высокой терморегуляцией, она не скапливает опасное для здоровья человека статическое напряжение.

Из-за низкой теплопроводности под такой кровлей летом прохладно, а зимой тепло. Массивность материала создает прочную и надежную защиту от отрицательных внешних воздействий, ее рекордная долговечность гарантирует надежность инвестиций в будущее. Компания «Tondach» гарантирует дизайн и качество своей продукции, черепица прослужит века, создавая уют и комфорт.

Красота и качество – вот девиз Концерна «Tondach». Выбирая керамическую черепицу «Tondach» Вы заботитесь о надежному будущем и эстетическом наслаждении. Изящество форм, цвет и фактура керамической черепицы «Tondach» способны украсить любое современное здание.

Богатейший ассортимент продукции и доборных элементов никогда не сделают сооружение «рядовым» и помогут воплотить в жизнь самые изысканные и сложные архитектурные задачи. Выбирая керамическую черепицу «Tondach» Вы не прогадаете.

Больше информации о нашей компании на сайте www.tondach.biz