УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Богатые люди ремонтируют жильё во время кризиса

261
Богатые люди ремонтируют жильё во время кризиса

Богатые люди в разгар финансового кризиса тратят свои миллионы на то, что имеет самое большое значение: обустройство "домашнего очага", воспоминания и время, проведенное с близкими людьми.

За последние шесть месяцев миллиардеры Уоррен Баффет из США, Мукеш Амбани из Индии и мексиканец Карлос Слим брали больше роскошных отпусков и обновляли дизайн своих домов. Об этом сообщает портал Global Property Guide.

Вместо того, чтобы продавать свои дома с убытком в этот непростой период, они предпочли их усовершенствовать: обновить дизайн и другие возможности своей недвижимости, чтобы она еще выросла в цене, когда улучшится мировая экономика.

Например, многие состоятельные домовладельцы вкладывают немалые средства в системы безопасности. В элитном лондонском жилом комплексе One Hyde Park есть бункеры и пуленепробиваемые окна. В доме, который продается за $25 млн в районе Кенсингтона, есть два бункера, две раздельных системы видеонаблюдения, сейфы для 24 стволов оружия и амуниции, пуленепробиваемые окна и двери.