УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названы лучшие операторы рынка недвижимости Украины в 2012 году

462
Названы лучшие операторы рынка недвижимости Украины в 2012 году

Ежегодно одна из крупнейших общественны организаций – Союз специалистов по недвижимости Украины проводит конкурс "Профпризнание", где определяет лучших операторов рынка недвижимости уходящего года.

7 декабря 2012 года состоялся конкурс "Профпризнание - 2012", в котором были определены ведущие компании на рынке недвижимости и смежных рынков. В Киеве лучшей риэлторской компанией стала компания, недавно отметившая свое 10-летие, компания "Траектория".

Лидирующей инвестиционной компанией стала компания "Альфа-Капитал-Инвест" с лучшим проектом 2011-2012 годов – жилым комплексом "Квартал-Авиа", расположенным в г. Вишневое, по ул. Витянская, 2. Со слов руководителя отдела продаж ЖК "Квартал-Авиа" Крушановской Ирины: "Наш комплекс второй год подряд становится победителем в номинации лучший инвестиционный проект, поскольку имеет ряд преимуществ, которые выделяют "Квартал-Авиа" из общей массы строящихся объектов недвижимости. Комплекс получил государственное поддержку и финансирование от Государственного Ипотечного Учреждения. Были разработаны уникальные кредитные программы для покупателей квартир: срок кредита составляет до 25 лет, процентная ставка по кредиту от 2% годовых. Конкурентная стоимость квадратного метра – от 7 400 грн. Первая очередь строительства, а это 228 квартир сдается в конце декабря этого года".

Лучшей финансовой компанией, которая предлагает на рынке недвижимости ипотечные программы, назван Кредитный союз "КС Володар". Со слов заместителя правления "КС Володар" Чикуровой Ольги: "Наш кредитный союз третий год подряд получает почетную награду как лучший кредитный союз на рынке ипотечного кредитования, и мы очень гордимся этим. Поскольку сегодня рынок ипотеки переживает тяжелые времена, наш союз активно занимается кредитованием жилья, кредиты на недвижимость от "КС Володар" являются самым надежным вложением средств наших вкладчиков. За 9 лет безупречной работы, ни одна гривна вкладчиков союза не была потеряна, а доходы наших членов только приумножаются из года в год".

Союз специалистов по недвижимости Украины был создан в 2007 году с целью урегулирования принципов и стандартов работы риэлторских компаний, а также роста лояльности у потребителей к риэлторской услуге.