УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Edu-Station.ru: портал для любителей английского

510
Edu-Station.ru: портал для любителей английского

Сегодня знание английского языка просто необходимо. Нередко знание английского необходимо для работы, да и в путешествиях по миру без знания иностранного языка вам будет достаточно сложно. Сегодня чтобы выучить язык, совсем не обязательно идти в университет снова. Достаточно заглянуть на портал Edu-Station.ru и заняться самообразованием.

Что такое Edu-Station.ru? Это сайт, посвященный изучению иностранных языков. Здесь вы можете улучшить свои знания по нескольким направлениям: английский, немецкий, французский, испанский и польский языки. Занятия проходят очень просто: вы заходите на сайт, выбираете желаемый уровень (от начального до продвинутого) и начинаете заниматься. Все уроки и задания построены на том, чтобы заинтересовать пользователя. Если вы хотите расширить свой словарный запас, то можете выбрать игру с фотографиями. Она довольно проста, но действенна. Перед вами появляется тематическое фото (природа, работа, строение человека), на котором разбросаны в хаотическом порядке слова, а рядом с каждым предметом на фото есть окошко, в которое необходимо вставить подходящее определение. Такой способ изучения позволяет быстро запоминать новые слова и закреплять пройденное с помощью визуальных образов.

Это далеко не единственный способ изучения иностранных языков: интересные статьи и тексты, занимательные видео, занятия в аудиоформате. Вы можете найти для себя оптимальный способ получения знаний и узнавать новое с радостью.

Ни для кого не секрет, что лучше всего теоретические знания закрепляются на практике. Причем не в ходе выполнения каких-либо заданий и тестов, а посредством обычного межличностного общения. Контакты с другим студентом, изучающим иностранные языки, или с носителем языковой культуры позволяют быстро выявить пробелы в знаниях, понять особенности грамматики, расширить словарный запас.

Чтобы вам было удобнее общаться и находить людей со схожими интересами, были придуманы личные странички каждого из пользователей портала. Здесь, как в социальной сети: можно отправлять сообщения личного характера размещать информацию на стене.

Хотите изучать английский язык онлайн? Тогда вам достаточно заглянуть на Edu-Station.ru и зарегистрироваться (процесс регистрации занимает не больше минуты) или авторизоваться через одну из социальных сетей. Теперь для вас открыты все дороги: учитесь, познавайте новое и общайтесь с помощью Edu-Station.ru.