УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Значит, с Григоришиным можно?" Лещенко подловили на лицемерии

8,4 т.
'Значит, с Григоришиным можно?' Лещенко подловили на лицемерии

Народный депутат Украины Сергей Лещенко осуждает своих бывших коллег за критику расследования об убийстве журналиста Павла Шеремета, при этом признает, что имеет определенные связи с олигархом Константином Григоришиным.

Об этом на своей странице в Facebook написала журналистка Наталья Лигачева.

Так, она приводит слова Лещенко из одного интервью, в котором он сказал следующее:

Читайте: Тука обвинил российского бизнесмена Григоришина в шантаже украинцев

"Подобными обвинениями пытаются дискредитировать источник информации, поэтому под каждого пытаются найти темы, чтобы создать дымовую завесу и отвлечь внимание от антикоррупционного разоблачения. Я обмениваюсь с Константином Григоришиным информацией на тему коррупционных схем и происходящих процессов в стране, но никакие бизнес-отношения меня с ним не связывают".

"То есть Лещенко - обменивается информацией с источником, олигархом Григоришиным, "на тему коррупционных схем и происходящих процессов в стране". А Лигачева - ну конечно же, раз общается со "смотрящим Кононенко" Носиковым (который на данный момент вообще-то генпродюсер Newsone Мураева, но это уже не важно никому), то сидит на темниках у Банковой. Какие, однако, разные подходы к себе и к другим у наших некоторых экс-коллег. И как это все мерзко,ей богу. За что травля-то меня началась?! За всего лишь корректную критику фильма?!!!" - написала Лигачева.

Читайте: Тука обвинил российского бизнесмена Григоришина в шантаже украинцев

Читайте: Теракты на "Евровидении", провокации и убийство Шеремета: в СБУ сообщили важнейшую информацию

Напомним, ранее журналист указал на очень важный, но упущенный момент в расследовании убийства Шеремета.