УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Тарас Березовец
Тарас Березовец
Политтехнолог, директор компании Berta Communications

Блог | Махновщина может разрушить страну

Махновщина может разрушить страну

ОУН сегодня будет пытаться доказать под МВД, что Нацполиция действовала незаконно в отношении их активистов, зайдя в их офис. На этом фото чётко видно, как из окна офиса ОУН неизвестный человек в балаклаве целится в сотрудников полиции и киевлян из предмета, похожего на гранатомет системы Муха.

Одного его появления в окне в США или любой стране Евросоюза было достаточно, чтобы полицейские без размышлений открыли огонь на поражение, поскольку речь идет о прямой угрозе безопасности и жизни граждан. А только потом разбирались, был он заряжен или нет. И ни у одного из граждан этих стран не возникло бы никаких сомнений в правомерности действий полиции. Кстати, сам использованный тубус от Мухи был найден позднее в офисе. Поистине, махновщина и неуважение к закону могут разрушить страну быстрее любых внешних врагов.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...