УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мальчика выгнали со школы, решив, что он мужчина

861
Мальчика выгнали со школы, решив, что он мужчина

Не удивительно, что рано или поздно, но многие дети мечтают, чтобы их выгнали со школы.

А вот Барли Принц Саммерфильд очень расстроился, когда на прошлой неделе его отчислили из учебного заведения. Дело в том, что директор школы решил, что ему уже 24 года, и отправил его домой.

На прошлой неделе Барли перешел в новую школу и был зачислен в девятый класс к своим 14-летним сверстникам. Однако уже через два дня его выгнали.

Барли - довольно крупный мальчик ростом 172 сантиметра, и он всегда был больше своих сверстников.  Заподозрив неладное, директор школы спросил у мальчика его дату рождения. А тот, растерявшись, перепутал год, назвав 24 сентября 1986 года вместо 1996. После этого его отправили домой.

В тот же день Барли вернулся со своей мамой, которая продемонстрировала сертификат из предыдущей школы, на что директор сказал, что его можно было легко подделать.

Мама Барли, Эннети, показала свой  собственный паспорт, который указывал, что ей сейчас 30 лет. Если верить домыслам директора, то она родила мальчика, когда ей было всего пять лет.

Однако и это не убедило директора. Он настаивает на дополнительном разбирательстве и уверен, что здесь что-то не так, пишет Vibrogon.