УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алкоголичка регулярно избивала 8-летнюю дочь

909
Алкоголичка регулярно избивала 8-летнюю дочь

Две недели под замком продержала собственную 8-летнюю дочь, жительница Калининского района, и периодически избивая ее. Встревоженные отсутствием ребенка в школе, учителя подняли тревогу.

Мать девочки, после ее рождения, оставила ребенка на воспитание бабушке. Директор школы, где сейчас учится девочка, знала об этом и о возрасте пожилой женщины. Поэтому в случае смерти последней планировала забрать девочку к себе. Но через несколько лет вернулась беременная мать со своим любовником и ребенком на руках. Через суд она признала себя живой и девочку сняли с опеки.

После рождения третьего ребенка женщина переехала к подруге-алкоголичке и забрала с собой маленькую Татьяну. Также она забрала документы из школы, якобы для оформления в дом-интернат.

Позже стало известно, что девочку не оформили в интернат, а ее документы валяются на улице. Одна из учителей нашла их и ждала девочку в школе первого сентября. Но Татьяна не явилась. Через неделю учительница наведалась к ней домой и нашла ее всю в синяках, в тот момент, когда мать пыталась их замазать.

Осмотрев девочку, медики с подозрением на сотрясение мозга и многочисленными гематомами лица увезли ребенка в соматическое отделение, передает ТСН.

Врачи отделения поставили девочке диагноз "дисциркулярный синдром". Уже в беседе с невропатологом, девочка призналась, что еще ночью 30 августа ее разбудила мать и пыталась заставить выпить пива и покурить. Отказавшись, девочка разозлила женщину, и последняя решила проучить ребенка. Сейчас состояние Тани улучшается.

Матери грозит лишение родительских прав.