УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ура-Информ идет в регионы

1,4 т.
Ура-Информ идет в регионы

2 августа 2010 года в ялтинском парк-отеле "Марат" прошла презентация новых новостных сайтов от информационного агентства "Ура-Информ".

Новые сайты ориентированы на пользователей из Ялты (http://yalta.ura-inform.com/) и Крыма (http://crimea.ura-inform.com/). В лучших традициях "Ура-Информ", наши ресурсы будут объективно и оперативно информировать о политической, культурной, экономической и общественной ситуации в регионе.

По словам руководителя "Ура-Информ" (http://ura-inform.com/) Алексея Гвоздева, открытие региональных представительств нашего агентства - это реализация одного из стратегических направлений развития. Наша цель - стать лучшим информационным агентством, подающим независимую информацию для каждого региона страны. Ресурсы созданы с единой целью:

стать оперативным источником информации для жителей Крыма. Легкая и удобная форма подачи информации, продуманное удобство использования - то, что отличает наши ресурсы. Мы уверены, что с внедренными инновациями наш сайт уже в ближайшем будущем завоюет новых читателей и займет место среди лидеров в сегменте общественно-политических изданий полуострова.

Как сказал директор по развитию ""Ура-Информ"" Алексей Бурдюк, новые сайты воплощают необходимый для пользователя сервис и удобство, естественное интегрирование с остальными ресурсами нашей группы. Для каждого сайта разработан собственный узнаваемый дизайн, однако все наши ресурсы объединяет общая легкость и продуманность навигации, собственный стиль. Наша тенденция к развитию - предоставить региональному пользователю не только подачу информации, но и в дальнейшем все необходимые популярные сервисы.

Для рекламодателей уже сформирован пакет предложений, ориентированный именно на бизнес-круги Крыма и Ялты. Наши первые рекламодатели уже получили специальные предложения по сотрудничеству с нами.