УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хулиганы с ножами и кастетами избили пассажиров электрички

930
Хулиганы с ножами и кастетами избили пассажиров электрички

Несколько десятков вооруженных ножами хулиганов избили пассажиров электрички "Петушки-Москва".Большая группа хулиганов избила пассажиров пригородной электрички "Петушки-Москва", сообщили в Московской службе спасения.

Там рассказали, что примерно в 16:45 воскресенья в центр приема экстренных вызовов Службы спасения поступило сообщение от очевидцев о том, что группа агрессивно настроенных молодых людей в возрасте до 25 лет избивает пассажиров электрички.

"По словам очевидцев, от 30 до 40 человек, вооруженных ножами и кастетами, прошли по вагонам поезда, выборочно избивая попадающихся им на пути людей", - рассказали в Службе спасения.

Там добавили, что в настоящее время известно о как минимум двух пострадавших. Инцидент произошел на перегоне между станциями "Железнодорожная" и Курским вокзалом.

Между тем, пресс-служба Московской железной дороги опровергла информацию о погроме в электричке, следовавшей из Петушков в Москву. Представитель пресс-службы МЖД пояснил, что СМИ передали информацию о драке со слов очевидца.

По словам собеседника агентства, "и драки, ни жертв, ни пострадавших" не было. Он отметил, что в пригородной электричке ехали спортивные фанаты. В пресс-службе МЖД не исключают, что очевидец, рассказавший журналистам о произошедшем, принял выкрикивания болельщиков за беспорядки.